Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

21 сентября 2018 года Полицейские МУ МВД России «Серпуховское» совместно с общественниками провели строевой смотр

В г. о. Серпухов состоялся открытый строевой смотр и совместный инструктаж полицейских нарядов МУ МВД России «Серпуховское», задействованных в системе единой дислокации по охране общественного порядка.

Смотр проходил под руководством исполняющего обязанности начальника полиции МУ МВД России «Серпуховское». Кроме руководителей служб и подразделений на данном мероприятии присутствовали представители Общественного совета.

В смотре приняли участие сотрудники отдела ГИБДД, отдельной роты патрульно-постовой службы полиции, отдела участковых уполномоченных полиции, отдела уголовного розыска, а также Серпуховского отдела вневедомственной охраны войск национальной гвардии.

В ходе мероприятия были проверены внешний вид сотрудников и соблюдение ими правил ношения форменной одежды, наличие служебных удостоверений с соответствием данных по должности и званию, нагрудных знаков и жетонов с личным номером.

Заместитель командира патрульно-постовой службы полиции МУ МВД России «Серпуховское» майор полиции Денис Олегович Пузырев довел сведения об оперативной обстановке на территории обслуживания, а также о реализуемых оперативно-профилактических мероприятиях.

По окончании развода личному составу отдан приказ о заступлении на службу по охране общественного порядка и безопасности, соблюдении законности, культурном и вежливом отношении к гражданам.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:21 17:10 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости