Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

21 сентября 2018 года В Севастополе сотрудники транспортной полиции Крыма задержали подозреваемого в распространении сильнодействующего психотропного вещества

Сотрудники транспортной полиции Севастопольского линейного отдела полиции Крымского линейного управления МВД России на транспорте, в ходе патрулирования территории железнодорожного вокзала станции Севастополь, на пассажирской платформе, остановили 21-летнего молодого человека по причине перехода им железнодорожных путей в неустановленном законом месте. В ходе разбирательства у полицейских возникли подозрения, что гражданин находится в наркотическом опьянении.

Мужчину доставили в дежурную часть транспортной полиции, где в ходе личного досмотра, в присутствии двух понятых, из кармана его брюк и находящегося при нем рюкзака, были извлечены 19 свертков черного цвета. В ходе опроса молодой человек рассказал, что внутри упаковок находятся так называемые «марки», небольшие кусочки бумаги с нанесенным на них химическим раствором «LSD», в количестве 70 шт. Данный вид психотропного наркотического вещества парень приобрел в сети Интернет, для последующей перепродажи через закладки в тайниках на территории Крыма.

В данный момент подозреваемый задержан. В отношении него возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного ч.5. ст. 228.1 УК РФ.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:21 16:58 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости