Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

21 сентября 2018 года В Челябинске стартовало оперативно-профилактическое мероприятие «Ночь»

В период с 21 на 22 сентября 2018 года на территории города Челябинска проходит оперативно-профилактическое мероприятие «Ночь», направленное на стабилизацию оперативной обстановки на улицах и в иных общественных местах.

Цель мероприятия – выявление и пресечение административных правонарушений и преступлений, связанных с совершением хулиганства, нарушением антиалкогольного законодательства, в том числе реализации алкогольной и спиртосодержащей продукции несовершеннолетним, незаконным оборотом оружия и наркотиков, нарушением ПДД, а также обеспечение правопорядка и общественной безопасности граждан в вечернее и ночное время.

В мероприятии задействованы сотрудники челябинской полиции, Росгвардии, ГУФСИН, военной полиции, службы судебных приставов, частных охранных организаций и добровольных народных дружин.

Развод личного состава, задействованного в обеспечении охраны общественного порядка при проведении оперативно-профилактического мероприятия «Ночь», провел заместитель начальника Управления МВД России по городу Челябинску – начальник полиции полковник полиции Дмитрий Золотухин. На разводе присутствовал заместитель Главы администрации Центрального района г. Челябинска Денис Мацко, представители общественности.

На инструктаже до сотрудников, заступающих на службу, довели оперативную обстановку, ориентировки по разыскиваемым лицам и похищенным номерным вещам, совершенным преступлениям, а также конкретизировали служебные задачи на период проведения ОПМ.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:21 19:26 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости