Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

21 сентября 2018 года В Карелии проходит спецоперация «Нелегал-2018»

С 17 сентября МВД по Республике Карелия во взаимодействии с УФСБ России по Республике Карелия и Пограничным управлением ФСБ России по Республике Карелия проводят скоординированные оперативно-профилактические мероприятия и специальные операции «Нелегал - 2018». Мероприятия, направлены на выявление и пресечение нарушений миграционного законодательства.

Сотрудниками миграционного пункта ОМВД России по Прионежскому району выявлено 12 фактов предоставления ложных сведений при осуществлении миграционного учета иностранных граждан. За данные деяния предусмотрена ответственность в соответствии с частью 2 ст. 19.27 КоАП РФ. Виновные лица привлечены к административной ответственности в виде штрафа на сумму 24 000 рублей.

За первые дни оперативно-профилактических мероприятий выявлено 27 административных правонарушений миграционного законодательства. За нарушение режима пребывания привлечено 23 иностранных гражданина. Выявлено 4 правонарушения установленного порядка осуществления трудовой деятельности. Принято 1 решение о сокращении срока временного пребывания иностранного гражданина на территории РФ. Наложено административных штрафов на сумму более 70 000 рублей.

Новость на сайте МВД Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:21 17:46 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Карелия

Последние новости

Все новости