Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

22 сентября 2018 года В Барнауле прошли финальные соревнования по мини-футболу среди полицейских команд

19 и 20 сентября 2018 года в городе Барнауле на базе спортивного комплекса «Кристалл» прошли краевые финальные соревнования по мини-футболу среди команд органов и подразделений внутренних дел Алтайского края, посвященные 300-летию со дня образования российской полиции.

В соревнованиях приняло участие более 70 сотрудников из 8 команд, занявших первые места в своих группах. Это команды: управления уголовного розыска ГУ МВД России по Алтайскому краю, отдельного батальона ДПС ГИБДД управления МВД России по городу Барнаулу, отдельного батальона ДПС межмуниципального управления МВД России «Бийское», межмуниципальных отделов МВД России «Кулундинский», «Белокурихинский», «Мамонтовский», «Рубцовский», отдела МВД России по Тальменскому району.

В матче за 3-4 место встретились полицейские команды из Бийска и Кулунды. Встреча завершилась со счетом 6:2 в пользу спортсменов из Межмуниципального отдела «Кулундинский».

В финальном противостоянии сошлись команды отдельного батальона ДПС ГИБДД управления МВД России по городу Барнаулу и Управления уголовного розыска Главного управления МВД России по Алтайскому краю. По итогам встречи, победу со счетом 3:0 одержали более молодые сотрудники из команды Госавтоинспекции.

Победители и призеры соревнований награждены кубком и дипломами соответствующих степеней, лучшие игроки - грамотами и подарочными сертификатами.

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:22 09:05 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости