Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

22 сентября 2018 года В отдел полиции г.Сосногорска обратилась с заявлением местная жительница, у которой мошенники обманом похитили 385 тысяч рублей

В ОМВД России по Сосногорску поступило заявление местной жительницы 1957 года рождения. Заявительница сообщила, что не может вернуть денежные средства, вложенные в трейдинговую площадку «Coin-coin».

Как установлено сотрудниками полиции в ходе предварительной проверки, на страницу заявительницы в социальной сети «Одноклассники» поступила ссылка на сайт трейдинговой площадки «Coin-coin». Жительница г.Сосногорска заинтересовалась предложением заработать.

Поскольку торговать на сайте компании «Coin-coin» предлагается криптовалютой, заявительница покупала ее за реальные рубли. За несколько месяцев «зарабатывания» на трейдинговой площадке жительница г.Сосногорска перевела туда 385 тысяч рублей. Однако никакой прибыли не получила. Более того, сама торговля на этой площадке осуществляется на платной основе.

Попытка потерпевшей покинуть площадку и вывести свои денежные средства оказалась безуспешной. Жительница г.Сосногорска обратилась в полицию.

По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Пресс-служба МВД по Республике Коми

Новость на сайте МВД Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:22 07:39 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости