Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

22 сентября 2018 года В Шебалинском районе в результате ДТП один человек погиб и два получили травмы различной степени тяжести

21 сентября в Шебалинском районе около 20:00 часов, на 569 километре автодороги Р-256 «Чуйский тракт», 42-летний житель села Улаган, управляя автомобилем Toyota Noah, двигаясь со стороны села Шебалино в направлении села Онгудай, не выдержал безопасную дистанцию и допустил столкновение с прицепом трактора МТЗ-82.1 перевозившего тюки сена. «Белорус» двигался по дороге без опознавательных внешних световых приборов.

В результате столкновения произошло опрокидывание автомобиля Toyota Noah на проезжую часть дороги, предназначенную для встречного движения.

В этот момент, двигающийся сзади в попутном направлении автомобиль Renault Sandero, под управлением 57-летнего жителя республиканской столицы, попытался объехать упавший на дорогу тюк сена, и выехал на полосу встречного движения, где допустил наезд на автомобиль Toyota Noah.

В результате ДТП в Шебалинскую районную больницу с травмами различной степени тяжести были доставлены 39-летняя и 42-летний пассажиры Toyota Noah. Еще одна пассажирка минивэна, 20-летняя девушка, скончалась в машине скорой помощи по дороге в медицинское учреждение.

В настоящий момент по данному факту ведется предварительная проверка в порядке ст. 144,145 УПК РФ. Все обстоятельства ДТП устанавливаются.

В этот же день,около 23:20 часов в районе дома №1 по ул. Красноармейская села Чоя, неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем допустил наезд на 30-летнего местного жителя, который передвигался по проезжей части дороги в направлении г. Горно-Алтайска, без светоотражающих элементов на одежде.

После чего, водитель транспортного средства оставил место ДТП участником которого он являлся. В результате ДТП, мужчина с травмами различной степени тяжести госпитализирован в районную больницу. Обстоятельства ДТП устанавливаются.

Пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:22 11:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости