Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

22 сентября 2018 года ДТП на встречной полосе

21 сентября около 17.30 на 1439 километре трассы Р-254 «Иртыш» произошло столкновение четырех автомобилей. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции предварительно установили, что автомобиль Toyota столкнулся со встречным грузовым Scania, а затем - с легковыми Nissan и Kia. От полученных травм водитель автомобиля Toyota скончался на месте ДТП.

В Калининском районе около 19.30 на автодороге, соединяющей Краснояровское шоссе и улицу Новоуральскую, водитель автомобиля BMW допустил выезд на встречную полосу и совершил столкновение с «Жигулями» ВАЗ-2107. Через несколько часов, несмотря на усилия врачей, в больнице от полученных травм скончался водитель отечественного седана, его пассажир госпитализирован с различными травмами.

22 сентября около 8.30 на Ордынском шоссе при аналогичных обстоятельствах произошло столкновение двух автомобилей Toyota. В результате два человека были травмированы. В машине скорой помощи один из пострадавших скончался.

В настоящее время по каждому из дорожно-транспортных происшествий проводится доследственная проверка, устанавливаются обстоятельства и причины аварий. Всего за прошедшие сутки на дорогах города и области зарегистрировано 11 ДТП, в которых 3 человека погибли, еще 9 получили различные травмы.

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:22 12:03 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости