Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

22 сентября 2018 года В Севастополе сотрудники полиции приняли участие в рабочем совещании с директорами общеобразовательных школ

В мероприятии, которое проходило во дворце Детского и юношеского творчества, участвовали сотрудники ООДУУПиПДН, Центра по противодействию экстремизму и УГИБДД УМВД России по г. Севастополю.

Полицейские подразделений по делам несовершеннолетних рассказали директорам школ о наиболее актуальных вопросах, связанных с профилактикой правонарушений и преступлений, совершаемых подростками, довели статистику правонарушений с участием несовершеннолетних и призвали к тесному сотрудничеству общеобразовательные организации города.

Об опасности проявления экстремизма в подростковой среде и способах противодействия негативным проявлениям рассказал сотрудник Центра по противодействию экстремизму УМВД России по городу Севастополю. Сотрудник полиции акцентировал внимание присутствующих на необходимости индивидуального подхода по каждому случаю проявления экстремизма.

С докладом выступил инспектор Госавтоинспекции Севастополя. Он ознакомил директоров школ с обзором состояния детского дорожно-транспортного травматизма, назвал основные причины ДТП с участием детей и призвал руководителей общеобразовательных организаций организовать систематическое обучение детей безопасному поведению на дороге.

В ходе рабочего совещания директора школ задали полицейским интересующие вопросы и внесли ряд предложений для дальнейшего сотрудничества.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Новость на сайте МВД Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:22 09:37 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости