Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

22 сентября 2018 года Старорусские полицейские задержали мужчину, находившегося в федеральном розыске

Ранее в сети Интернет появились сообщения от жительницы города Санкт-Петербурга. Она искала своего двухлетнего ребенка, которого забрал ее муж (с ним она находятся в бракоразводном процессе). Вечером 12 сентября он вместе с мальчиком сел в автомобиль "Шевроле" и уехал из Санкт-Петербурга в неизвестном направлении.

19 сентября в ходе проведения комплекса оперативно-поисковых мероприятий сотрудники межмуниципального отдела МВД России "Старорусский" получили информацию о том, что разыскиваемый снимает номер в одной из гостиниц города Старая Русса, куда незамедлительно выехали оперативники и сотрудники ГИБДД. Прибыв по указанному адресу, полицейские задержали 41-летнего мужчину, вместе с которым находился мальчик.

Практически одновременно рядом с гостиницей сотрудниками ГИБДД был обнаружен автомобиль "Шевроле", также находившийся в федеральном розыске, на котором задержанный увез малыша.

Вечером того же дня ребенок был возвращен матери. В настоящее время сотрудники полиции продолжают устанавливать мотивы и обстоятельства этого происшествия.

Пресс-служба УМВД России по Новгородской области

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:22 11:13 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости