Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

22 сентября 2018 года Чемпионат по мини-футболу среди правоохранительных органов состоялся в Карачаево-Черкесии

20-21 сентября 2018 года на базе детско-юношеской спортивной школы г. Черкесска прошел Чемпионат Карачаево-Черкесского республиканского Совета «Динамо» по мини-футболу среди правоохранительных органов, посвященный 95-летию образования Общества «Динамо». В соревнованиях приняли участие 7 команд из подразделений федеральных правоохранительных и силовых структур в Карачаево-Черкесии: МВД, МЧС, ФСИН, Погрануправление, ФСБ, Росгвардия и ФССП.

На открытии чемпионата первый заместитель председателя Рессовета «Динамо» Михаил Паныч поприветствовал участников соревнований, пожелал справедливого судейства, удачи в игре и дал старт турниру.

По итогам жеребьевки команды-участницы были поделены на две группы, в одной из которых оказались три команды, занимавшие призовые места в прошлых чемпионатах. И поэтому все внимание зрителей, болельщиков и участников чемпионата было нацелено именно на эту группу. Однако в другой группе борьба за выход в полуфинал была не менее упорной и зрелищной. После первого дня соревнований определились фавориты, которые и вышли в полуфинал чемпионата. Каждая команда на деле показала хорошую сыгранность игроков, физическую подготовленность членов команды.

Финальная игра состоялась между командами МЧС и Пограничного управления. И та и другая команды проявили характер, продемонстрировали хорошую технику игры, волю к победе. Игра между финалистами была напряженной. По итогам двух таймов победитель встречи не определился. По итогам пенальти, со счетом 4:1, победу одержала команда МЧС. Серебряными призерами стала команда Погрануправления, бронза досталась футболистам из ФСИН.

Кроме того по итогам чемпионата были определены лучшие игроки: защитник – игрок команды ФСБ, нападающий – игрок команды ФСИН, вратарь – из команды МЧС, самый лучший игрок – из команды Погрануправления.

На церемонии награждения победителям и призерам были вручены медали, грамоты и ценные подарки.

Карачаево-Черкесский республиканский Совет «Динамо»

Новость на сайте МВД Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:22 10:34 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости