Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

22 сентября 2018 года В Оренбурге состоялось проведение открытого общегородского строевого смотра полицейских нарядов

У СКК «Оренбуржье» состоялось проведение открытого общегородского (гарнизонного) строевого смотра и развода полицейских нарядов МУ МВД России «Оренбургское», заступающих на службу по охране общественного порядка и проведении оперативно-профилактических мероприятий.

Начальник МУ МВД России «Оренбургское» Александр Ныров открыл общегородской развод.

После проверки внешнего вида и экипировки сотрудников, заступающих на службу, начальник дал указание о переходе к торжественной части мероприятия.

На мероприятие были приглашены начальник отдела охраны общественного порядка УМВД России по Оренбургской области Дмитрий Крюков, заместитель города Оренбурга Сергей Николаев и инспектор аппарата губернатора и правительства Оренбургской области Сергей Борзенко.

На постоянной основе к охране общественного порядка на территории областного центра привлекаются казаки Казачьей дружины и дружинники.

В торжественной обстановке Сергей Борзенко вручил удостоверения и нагрудные знаки четырем казакам Казачьей дружины города Оренбурга.

9 июля 2018 года решением УМВД России по Оренбургской области в региональный реестр народных дружин и общественных объединений под №351 внесена народная дружина студенческого отряда института физической культуры и спорта города Оренбурга.

Первый заместитель главы города Оренбурга Сергей Николаев вручил удостоверения и нагрудные знаки дружинникам студенческого отряда.

В завершении мероприятия за обеспечение общественного порядка и общественной безопасности в период подготовки и проведения чемпионата мира по футболу в г. Самара начальник отдела охраны общественного порядка УМВД России по Оренбургской области Дмитрий Крюков наградил троих сотрудников полиции медалями «За доблесть в службе» и одного благодарственным письмом.

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:22 10:58 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости