Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

23 сентября 2018 года О состоянии аварийности за 22 сентября 2018 года

Дзержинский район

По предварительной информации, в 06-45 час. 23-летний водитель, управляя автомашиной «Черри Тиго", двигаясь по ул. Шоссе Авиаторов, со стороны ул. Ангарская в сторону ул. Лесогорская, не справился с управлением и совершил столкновение со стоящим впереди на запрещающий сигнал светофора маршрутным транспортным средством «Луидор» под управлением 37-летнего водителя. В результате ДТП водитель "Черри Тиго» и 34-летняя пассажирка маршрутного такси «Луидор» доставлены в больницу.

Кировский район

По предварительной информации, в 13-00 час. 74-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ 2107», двигаясь по ул. Забайкальская со стороны ул. Гранатовой в сторону ул. Кизиловой, напротив дома №41 по ул. Забайкальская совершил наезд на 16-летнюю велосипедистку, двигавшуюся во встречном направлении. В результате ДТП несовершеннолетняя доставлена в больницу.

Красноармейский район

По предварительной информации в 20-40 час. 60-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ 219000», двигаясь со стороны ул. Панферова в сторону ул. Гремячинская, напротив дома №60 по ул. Мачтозаводская совершил наезд на 65-летнего пешехода, который двигался в попутном направлении по проезжей части. В результате ДТП пешеход доставлен в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:23 10:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости