Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

24 сентября 2018 года В Управлении МВД России по городу Казани состоялось заседание Общественного совета

В столичном управлении полиции прошло очередное заседание Общественного совета. Представители гражданского общества обсудили эффективность и перспективы своего взаимодействия с сотрудниками полиции.

Открывая совещание, помощник начальника полковник внутренней службы Александр Федотов поблагодарил представителей Общественного совета за активное участие и поддержку в мероприятиях, приуроченных к началу нового учебного года. «Благодаря совместным усилиям в этом году поддержку в подготовке к школе получили дети из 539 семей, в числе которых и нынешние первоклассники» - отметил Александр Алексеевич.

В ходе обсуждения вопросов дальнейшего взаимодействия, особое внимание собравшиеся обратили на профилактическую работу среди личного состава казанского гарнизона полиции и развитие социальных проектов, направленных на популяризацию службы в органах внутренних дел. Также без внимания представителей Общественного совета не остались вопросы по поиску новых механизмов взаимодействия общества и правоохранительных органов. Все присутствующие внесли свои предложения по совершенствованию работы в данном направлении.

По мнению председателя Общественного совета Надежды Муратовой, именно реализация проектов информационно – пропагандисткой направленности и привлечение внимания общественности к работе сотрудников полиции позволяет установить более доверительные отношения и формировать положительное мнение общественности к деятельности полиции в целом.

В завершение заседания Александр Федотов поблагодарил собравшихся за плодотворную работу, за весомый вклад и формирование позитивного общественного мнения о деятельности сотрудников органов внутренних дел.

Пресс-служба Управления МВД России по городу Казани

Новость на сайте МВД Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:24 10:40 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости