Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

24 сентября 2018 года Полицейские из Орла завоевали призовые места в личном и командном первенствах на межрегиональном фестивале «Служу России!»

В числе команд из Курской, Белгородской, Брянской, Калужской, Нижегородской, Смоленской, Тверской областей и орловские полицейские.

Участники показали себя в двенадцати командных видах состязаний, таких, как мини-футбол, волейбол, легкая атлетика, перетягивание каната, стрельба из табельного оружия и другие.

Самым результативным участником фестиваля от Орловской области стал старший лейтенант внутренней службы Дмитрий Козельский – сотрудник МО МВД России «Новосильское». Он занял второе место в личном зачете, набрав 75 баллов. Орловец занял призовые места в физической и теоретической подготовке, в стрельбе из табельного оружия, в плавании, в огневой подготовке, на полосе препятствий.

Команда УМВД России по Орловской области заняла первое место в конкурсе презентаций «Славным традициям верны…», победила коллег из других регионов в соревнованиях по пейнтболу, стала третьей в волейболе, а также отличилась в ряде других дисциплин.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:24 12:33 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости