Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

25 сентября 2018 года На Сахалине сотрудники полиции задержали двух подозреваемых в совершении убийства

20 сентября в дежурную часть УМВД России по городу Южно-Сахалинску поступило сообщение о том, что за магазином по улице западной обнаружено тело пожилого мужчины с телесными повреждениями и ранением шеи. Как выяснилось в дальнейшем, потерпевший не имел постоянного места жительства и вел асоциальный образ жизни.

Сотрудники уголовного розыска оперативно установили круг лиц, с которыми потерпевший находился в одной компании накануне смерти. Один из свидетелей указал, что когда он уходил, с убитым оставались двое незнакомых ему молодых людей. Также полицейские в течение суток установили водителя такси, на котором в дальнейшем передвигались злоумышленники.

В результате проведенного комплекса оперативно-розыскных мероприятий один из подозреваемых был задержан полицейскими в пригороде, где скрывался в одном из домов, приготовленных под снос. Второй злоумышленник был задержан стражами порядка, когда намеревался покинуть пределы Южно-Сахалинска, чтобы скрыться в Невельском районе.

Оба подозреваемых 1984 и 1988 года рождения не имеют постоянного места жительства. Помимо этого выяснилось, что 29-летний гражданин находился в розыске за злостное уклонение от отбывания исправительных работ.

Подозреваемые заключены под стражу. Следственным отделом по городу Южно-Сахалинск СУ СК РФ по Сахалинской области возбуждено уголовное дело.

Пресс-служба УМВД России по Сахалинской области

Новость на сайте МВД Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:25 11:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости