Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

25 сентября 2018 года Информация о ДТП на дорогах Белгородской области

24 сентября на территории области совершено 5 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 5 человек получили телесные повреждения, в т.ч. 1 несовершеннолетний.

Виды ДТП:

- наезд на пешехода-4;

- опрокидывание -1.

Волоконовский район

По предварительным данным, около 18 часов 30 минут 17-летний водитель, управляя мотоциклом «Ирбис», не имея права управления, двигаясь по ул. Димитрова с. Староивановка, совершил наезд на 12-летнего мальчика. В результате ДТП несовершеннолетний получил телесные повреждения и был госпитализирован в лечебное учреждение.

г.Старый Оскол

По предварительным данным, в 19 часов 20 минут 53-летний водитель, управляя автомобилем «Газ 322132», двигаясь по ул. 25 Съезда КПСС, совершил наезд на 60-летнего мужчину, переходившего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения и был госпитализирован в лечебное учреждение.

Чернянский район

По предварительным данным, в 10 часов 20 минут на 51 км автодороги «Короча-Чернянка-Красное» 71-летний водитель, управляя автомобилем «Ваз 111130», двигаясь со стороны п. Чернянка в направлении с. Красное, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и допустил опрокидывание. В результате ДТП 60-летняя пассажирка автомобиля «Ваз» получила телесные повреждения и была доставлена в лечебное учреждение.

г. Белгород

По предварительным данным, в 19 часов 30 минут 61-летний водитель, управляя автомобилем «Заз Вида», двигаясь по пр. Славы, совершил наезд на 23-летнюю девушку, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения и была госпитализирована в лечебное учреждение.

По предварительным данным, в 18 часов 30 минут 58-летний водитель, управляя автомобилем «Рено Меган», двигаясь по ул. Вокзальной, совершил наезд на 18-летнего парня, переходившего проезжую часть вне пешеходного перехода в зоне его видимости. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения и был доставлен в лечебное учреждение.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:25 10:13 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости