Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

25 сентября 2018 года В Красноперекопске оперативники задержали мужчину, подозреваемого в совершении тяжкого преступления

В межмуниципальный отдел МВД России «Красноперекопский» по линии «102» поступило сообщение от врача «скорой помощи» о том, что при выезде на вызов ими была зафиксирована смерть 44-летнего мужчины.

Согласно заключению эксперта, причиной смерти мужчины стала черепно-мозговая травма и множественные телесные повреждения.

На место происшествия немедленно выехали сотрудники полиции.

Благодаря слаженной работе оперуполномоченных уголовного розыска и следователей, личность подозреваемого в совершении данного преступления была установлена в короткие сроки. Задержанным оказался 44-летний ранее судимый местный житель.

Сотрудники полиции установили, что накануне в ходе совместного распития спиртных напитков, между мужчинами возник конфликт. Начавшаяся потасовка переросла в жестокое избиение одного собеседника другим. В результате одному из мужчин были причинены телесные повреждения, не совместимые с жизнью.

В настоящее время сотрудникам следственного отдела по г.Красноперекопску СК ГСУ по Республике Крым возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ – Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего. Санкцией ст. предусмотрено максимальное наказание - до 15 лет лишения свободы.

Гражданин задержан в порядке ст. 91-92 Уголовно-процессуального кодекса РФ.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:25 13:11 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости