Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

25 сентября 2018 года Полиция Кузнецка проводит проверку по факту грабежа

В полицию Кузнецка обратилась с заявлением о преступлении 42-летняя гражданка. Она сообщила, что в квартире дома на улице Маяковского бывший сожитель открыто похитил деньги в сумме 700 рублей.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Полицейские провели поквартирный обход граждан для установления возможных свидетелей и очевидцев. Сотрудники уголовного розыска в ходе оперативно-розыскных мероприятий установили местонахождение предполагаемого злоумышленника – 40-летнего жителя Городищенского района, привлекавшегося к уголовной ответственности. Он признался в содеянном.

По факту грабежа проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Санкция части 1 ст. 161 УК РФ предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 4 лет.

Полиция Пензенской области

напоминает: если в отношении вас совершено преступление, сразу же сообщите об этом в полицию любым удобным способом, в том числе по телефону 02 (со стационарного телефона) или 102 (с мобильного телефона). Запомните приметы злоумышленников, во что они одеты, в какую сторону направляются. Если они передвигаются на автомобиле, укажите его цвет, марку и регистрационный номер. Ваши действия помогут оперативно задержать нарушителей закона!

Новость на сайте МВД Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:25 16:33 (МСК)

Тема: Нарушение законов полицией

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости