Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

12 октября 2018 года На автодороге «Чита – Хабаровск» в результате внезапного отрыва колеса пострадал мужчина- водитель

Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что за прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек получил телесные повреждения.

Так 11.10.2018 года в 12 час. 00 мин. на 1968 км. 900 м. автодороги «Чита – Хабаровск», водитель 1946 г.р., управляя автомобилем Сузуки Джимини, при движении по дороге, в результате внезапного отрыва заднего правого колеса, не справился с рулевым управлением, в результате чего произошло опрокидывание на проезжей части. В результате происшествия водитель получил телесные повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 52 нарушений ПДД, из них из них 1 водитель привлечен к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, отстранено от управления транспортными средствами 6 граждан не имеющих прав на управление, задержан 1 «нетрезвый» водитель, 13 водителей привлечено за неиспользование ремней безопасности, привлечен 1 водитель за непредоставление преимущества пешеходам. Выявлено 7 нарушений пешеходами.

ГИБДД УМВД России по ЕАО

Новость на сайте МВД Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:12 12:29 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости