Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

12 октября 2018 года Поздравление начальника Главного управления МВД России по Челябинской области генерал-лейтенанта полиции Андрея Сергеева со 100-летием со Дня образования кадровой службы МВД России

Уважаемые коллеги, дорогие ветераны!

Поздравляю вас со 100-летней годовщиной со Дня образования кадровой службы МВД России!

За вековую историю службой пройден трудный путь становления и профессионального роста, и на современном этапе развития МВД России служба кадров - основа формирования высококвалифицированного многотысячного коллектива профессионалов, способного достигать поставленных целей.

Направления служебной деятельности сотрудников и работников аппаратов по работе с личным составом ответственны и многогранны. Это и руководящая роль в подборе кадров, и грамотное управление, построение эффективных взаимоотношений в коллективе, и морально-психологическое сопровождение, работа с ветеранами и с семьями погибших сотрудников.

Высочайший профессионализм, скрупулезность и точность в работе, исключительная компетентность, чуткое и внимательное отношение к каждому человеку - неотъемлемые качества сотрудников кадровых подразделений.

Убежден, что преданность делу, верность служебному долгу и в дальнейшем будут способствовать успешной реализации намеченных планов и совершенствованию кадровой составляющей органов внутренних дел Челябинской области.

Огромную признательность и благодарность выражаю ветеранам кадровой службы, за их неоценимую помощь, бесценный опыт, активное участие в деятельности общественных формирований, общественных Советов, музейной и исторической работе.

В этот знаменательный день примите искренние пожелания крепкого здоровья, личного человеческого счастья, радости от общения с близкими и коллегами. Пусть каждый новый день приносит только удовлетворение от проделанной работы и новые профессиональные победы!

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:12 08:57 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости