Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Забайкальский край

12 октября 2018 года Сотрудники кадровой службы отметили 100-летний юбилей

12 октября свой профессиональный праздник отмечают сотрудники кадровой службы МВД России.

Кадровое обеспечение органов внутренних дел – это не только подбор кандидатов на службу, но и забота о сотрудниках. От морально-психологического климата в полицейском коллективе и внутреннего состояния каждого сотрудника зависит и эффективность оперативно-служебной деятельность, и уровень доверия граждан к органам внутренних дел.

На торжественном мероприятии, посвященном 100-летию со дня образования службы начальник УМВД России по Забайкальскому краю Александр Щеглов выразил слова признательности ветеранам и сотрудникам кадровой службы за преданную и важную работу. Особо отличившимся представителям профессии были вручены ведомственные награды и благодарственные письма.

Ветеранам органов внутренних дел, которые десятки лет своей жизни посвятили службе в кадровых подразделениях, начальник Управления по работе с личным составом краевого УМВД Юрий Противень вручил юбилейные медали «100 лет кадровой службе». Среди награжденных и председатель Общественного совета при УМВД России по Забайкальскому краю Николай Зайцев, который 35 лет прослужил в органах внутренних дел, почти половину из которых возглавлял кадровую службу управления.

Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю

Новость на сайте МВД Забайкальского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:12 15:53 (МСК)

Регионы России: СФО, Забайкальский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Забайкальский край

Последние новости

Все новости