Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

12 октября 2018 года В Перми прошло праздничное мероприятие, посвященное 97-й годовщине образования медицинской службы в системе МВД

Сегодня в Перми прошло праздничное мероприятие, посвященное 97-й годовщине образования медицинской службы в системе МВД.

Поздравить сотрудников медико-санитарной части МВД России по Пермскому краю пришел заместитель начальника полковника внутренней службы Олега Худолеева. Он отметил, что в руках сотрудников медицинской службы находится самое ценное – это здоровье всего личного состава прикамской полиции. Олег Валерьевич выразил присутствующим благодарность за ихквалифицированный труд, добросовестность в выполнении возложенных обязанностей, внимательное отношение к каждому пациенту, достойное поддержание работоспособности сотрудников органов внутренних дел. Полковник пожелал медицинским работникам счастья, благополучия им и их семьям.

Начальник медико-санитарной части полковник внутренних службы Олег Бочковский в своем выступлении подчеркнул, что в подразделении трудится замечательный коллектив, который делает все необходимое для того, чтобы сохранить и укрепить здоровье личного состава, поэтому является важным звеном в правоохранительной деятельности органов внутренних дел Прикамья. За истекший период 2018 года в госпитале пролечены 2379 человек, из них 99,4 % выписаны с выздоровлением и улучшением здоровья. Военно-врачебной комиссией освидетельствованы 2012 человек, центром психофизиологической диагностики − 3637, прошли санаторно-курортное лечение 1689 сотрудников и ветеранов. В Центре восстановительной медицины и реабилитации прошли оздоровление 410 сотрудников, пенсионеров и членов их семей. Несмотря на то, что медицинские работники всегда рады принять сотрудников и готовы оказать помощь, им бы хотелось, чтобы поводов для обращения к ним было как можно меньше.

Программа мероприятия продолжилась вокальными и танцевальными номерами. С творческим поздравлением к собравшимся пришли вокальный ансамбль «Визави», Лауреат Всероссийского фестиваля благотворительной акции МВД России «Милосердие белых ночей» Татьяна Баранова, вокальный ансамбль МСЧ «Татьянин День», которые украсили праздник своими выступлениями.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:12 17:08 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости