Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

12 октября 2018 года В УМВД России по Калужской области поздравили сотрудников кадровых подразделений

В УМВД России по Калужской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное 100-летию со Дня образования кадровых подразделений в системе МВД России.

С профессиональным праздником всех собравшихся поздравил врио заместителя начальника УМВД России по Калужской области полковник внутренней службы Александр Степанов. Александр Сергеевич отметил, что именно благодаря грамотно выстроенной работе кадров стражи правопорядка с гордостью несут звание сотрудника органов внутренних дел и выполняют свой служебный долг со стопроцентной отдачей.

На плечи сотрудников кадровых подразделений ложится большая ответственность по качественному отбору кандидатов для прохождения службы. Такие значимые задачи, как профессиональная подготовка и воспитательная работа среди личного состава, взаимодействие с ветеранами и семьями сотрудников, получивших увечья или погибших при исполнении служебного долга, патриотическое воспитание подрастающего поколения, развитие кадетского движения и многие другие функции, необходимые для решения задач, поставленных перед органами внутренних дел в целом.

Можно смело отметить, что сегодня кадровая служба – это сплоченный и работоспособный коллектив, успешно решающий стоящие перед ним непростые задачи. Сотрудники трудятся, не считаясь с личным временем, делая все возможное, чтобы поддерживать кадровый потенциал на высоком уровне, укрепляя правовую и социальную защищенность его сотрудников.

Особые слова благодарности прозвучали в адрес ветеранов кадрового подразделения, людей, заложивших традиции службы. Они уделяют большое внимание патриотическому воспитанию молодых сотрудников и подрастающего поколения. Их по праву можно назвать лучшими наставниками для учащихся кадетских классов и действующих кадровиков. Ведь в основе всех успехов - их помощь, опыт и пример безграничной преданности делу своей жизни – службе в органах внутренних дел.

В столь значимый день ведомственными наградами, почетными грамотами, благодарностями и юбилейными медалями были удостоены действующие сотрудники кадровой службы и ветераны.

Яркое впечатление оставила концертная программа, подготовленная приглашенными артистами. Вокальные номера подарили сотрудникам немало приятных и положительных эмоций, оставив на память о себе хорошее, солнечное и праздничное настроение.

Пресс-служба УМВД России по Калужской области

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:12 16:26 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости