Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

12 октября 2018 года В МВД прошло торжественное мероприятие посвященное годовщине создания сразу трех ведомственных подразделений

Свой 100-летний юбилей сегодня праздновали кадровая служба и штабные подразделения МВД. Также, в этот день была создана Медико-санитарная часть правоохранительного ведомства.

Сразу три службы МВД по Республике Башкортостан стали виновниками торжественного мероприятия, которое прошло в Министерстве. 100-летнюю годовщину создания отмечают кадровая служба ведомства и Штаб. Медико-санитарной части МВД России по РБ отметит свое 100-летие только через три года, однако сердечные поздравления ждали, конечно, и ее сотрудников.

Актовый зал МВД республики собрал вместе представителей служб разных возрастов. Но самые почетные, конечно, ветераны, чьими стараниями и профессионализмом становились и развивались подразделения Министерства.

Открывал торжественную часть встречи Министр внутренних дел по Республике Башкортостан генерал-майор полиции Роман Деев. Он подчеркнул, что службы, отмечающие сегодня годовщину своего создания, наравне с другими, вносят эффективный и достойный вклад в работу МВД республики.

- Убежден, что результаты вашей деятельности и впредь будут обеспечивать необходимый уровень для успешного решения задачи, стоящих перед нашим Министерством, - подчеркнул Роман Викторович. – Хотелось бы также поблагодарить ветеранов, которые принимают активное участие в общественной жизни подразделений, передают опыт молодому поколению, обеспечивая тем самым стабильность и преемственность в работе.

Роман Деев вручил награды, почетные грамоты, благодарности, а также ценные подарки действующим сотрудникам служб, а также ветеранам, внесшим огромный вклад в становление и развитие Управления по работе с личным составом, Штаба МВД по РБ, Медико-санитарной части МВД России по Республике Башкортостан.

Приятным дополнением к празднику стал концерт, организованный Культурным центром МВД Башкортостана.

Пресс-служба МВД по Республике Башкортостан

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:12 18:53 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости