Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

12 октября 2018 года Министр внутренних дел Кабардино-Балкарии посетил с праздничным визитом Медико-санитарную часть

В актовом зале Медико-санитарной части МВД по Кабардино-Балкарской Республике состоялась торжественное собрание, посвященное 97-летию образования ведомственной медицинской службы МВД России.

Выступив с приветственным словом, Министр внутренних дел по КБР генерал-лейтенант полиции Игорь Ромашкин от себя лично и от лица личного состава Министерства поблагодарил врачей за их нелегкий труд, спасение жизней и сохранение здоровья, а также отметил важность службы, высокий уровень профессионализма и самоотдачу делу.

Дав высокую оценку деятельности начальника МСЧ МВД России по Кабардино-Балкарской Республике полковника внутренней службы Ахмеда Шогенова, руководитель ведомства выразил всему коллективу самые искренние пожелания успехов и благополучия, процветания, сил и стойкости духа.

Встреча продолжилась вручением ценных подарков и Почетных грамот МВД по Кабардино-Балкарской Республике врачам госпиталя и поликлиники Медсанчасти.

К поздравлениям присоединился начальник Управления по работе с личным составом МВД по КБР полковник внутренней службы Алексей Гуляев.

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:12 18:24 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости