Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

13 октября 2018 года 12 октября 2018 года на территории Пермского края зарегистрировано 89 преступлений. Сотрудниками полиции раскрыто 67 преступлений, из них по горячим следам ‒ 48

Госавтоинспекторы Пермского района краевого центра проводят проверку обстоятельств ДТП. 12 октября около 04.30 час на 27 км автодороги «Пермь –Екатеринбург» водитель а/м «Лада приора», по предварительным данным, не справился с управлением и допустил наезд на металлическое ограждение. В результате ДТП водитель 1991 г/р от подученных травм скончался. Два его пассажира мужчина 1989 г/р и женщина 1999 г/р получили травмы и были доставлены в медицинское учреждение.

В Дзержинском районе сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в краже. В полицию обратился житель ул. Малкова, который сообщил, что у него из комнаты коммунальной квартиры похищен ноутбук стоимостью 14 тыс. рублей. После осмотра места происшествия, опроса очевидцев и изъятия вещественных доказательств, полицейские, в ходе оперативно-розыскных мероприятий, задержали злоумышленника. Это мужчина 1980 года рождения БОМЖ, ранее судимый за имущественное преступление. По факту кражи возбуждено уголовное дело, подозреваемый помещен в изолятор временного содержания.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:13 09:10 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости