Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

13 октября 2018 года В отношении двух жителей региона, добровольно вступивших в ряды незаконных вооруженных формирований, действующих на территории иностранного государства, возбуждены уголовные дела

Сотрудниками УФСБ России по Республике Ингушетия и МВД по Республике Ингушетия в ходе совместного проведения оперативно-розыскных мероприятий были установлены факты активного участия в деятельности незаконных вооруженных формирований двух жителей республики.

Так, с августа 2015 года 35-летняя жительница с.п. Плиево и с июня 2016 года 20-летний житель г. Назрань до настоящего времени не предприняли меры к добровольному прекращению своего участия на территории иностранного государства в международной террористической организации.

В связи с этим Назрановским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Ингушетия возбуждены уголовные дела по ч. 2 ст. 205.5 (участие в деятельности организации, которая в соответствии с законодательством РФ признана террористической).

Пресс-служба МВД по Республике Ингушетия

Новость на сайте МВД Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:13 09:18 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости