Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

13 октября 2018 года Тверские полицейские продолжают мероприятия, направленные на пресечение незаконного оборота наркотических средств

Сотрудники полиции отдела МВД России по Конаковскому району продолжают мероприятия, направленные на раскрытие преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств. Так, в очередной раз оперативниками выявлен факт незаконного хранения наркотиков синтетического происхождения.

Наркополицейскими в ходе отработки оперативной информации на одной из улиц города Конаково задержан молодой человек, у которого при себе обнаружено и изъято около 13 граммов наркотика синтетического происхождения. Задержанный доставлен в дежурную часть для дальнейшего разбирательства, свою вину признал полностью, рассказал, где и при каких обстоятельствах приобрел наркотик и пояснил, что планировал использовать наркотические вещества в личных целях.

В настоящее время проводится ряд необходимых оперативных мероприятий.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного частью 2 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов). Подозреваемый задержан в порядке статей 91 и 92 Уголовно-процессуального кодекса РФ и водворен в изолятор временного содержания. Ведется следствие.

Пресс-служба УМВД России по Тверской области

Новость на сайте МВД Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:13 09:25 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости