Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

13 октября 2018 года Полицейские и Общественный совет Нижнего Тагила приняли участие в турнире по волейболу памяти Горошникова

В эти дни в Нижнем Тагиле в рамках Спартакиады памяти полковника милиции Иосифа Горошникова активно проходят спортивные мероприятия, приуроченные к 46-летию со дня гибели руководителя Управления внутренних дел при задержании вооруженного преступника.

Сегодня в составе команд из сотрудников патрульно-постовой службы, отдела ГИБДД Межмуниципального управления МВД России «Нижнетагильское», бойцов Росгвардии, представителей районных прокуратур города, а также Общественного совета приняли участие в турнире по волейболу. Соревнования прошли в зале детско-юношеской спортивной школы «Старый соболь».

Как всегда, организацию и судейство соревнований осуществляла Нижнетагильская городская организация «Динамо». 5 команд играли по «круговой системе»: три партии до 15 очков, а не путем жеребьевки. Благодаря такому методу все команды смогли посоревноваться со всеми соперниками.

Победителями стали команда ОМОН Управления Росгвардии по Свердловской области. 2 место – у сборной команды прокуратуры Нижнего Тагила. А бронзовыми призерами стала команда Общественного совета при МУ МВД России «Нижнетагильское».

Ранее уже прошли соревнования по скоростному вождению автомобиля и гиревому спорту. В ближайшее время общественники и полицейские примут участие в соревнованиях по стрельбам из пистолета Макарова среди личного и руководящего состава, а также, впервые в рамках Спартакиады Горошникова пройдут соревнования по плаванию.

Итоги Спартакиады памяти полковника Горошникова будут подведены в преддверии памятной даты 18 ноября.

Пресс-группа МУ МВД России "Нижнетагильское"

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:13 12:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости