Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

13 октября 2018 года В Воронеже определились победители соревнований по мини-футболу, посвященных памяти Ивана Юрьева

Накануне на стадионе «Динамо» состоялся финал соревнований по мини-футболу в память Ивана Юрьева среди подразделений ГУ МВД России по Воронежской области, в которых принимало участие 9 команд.

Первенство стартовало в сентябре текущего года. Сначала игра велась по круговой системе. Из двух групп было определено четыре команды, которые разыграли призовые места.

В матче за третье место встретились сотрудники УГИБДД и эксперты-криминалисты областного главка. Дорожные полицейские оказались более точными и с перевесом в 2 мяча вырвали заслуженную победу со счетом 5:3.

Однако, накануне со счетом 6:3 инспекторы уступили оперативникам направления по борьбе с коррупцией, подарив им путевку в финал. Главный матч турнира по накалу страстей ничем не уступал мировому первенству. Сотрудники Главного следственного управления ГУ МВД России по Воронежской области в створ своих ворот поставили футболиста, который был четырежды признан «Лучшим вратарем Каширского района и Воронежской области». Это - следователь следственного отделения ОМВД России по Каширскому району Дмитрий Стадников. Однако, соперники – оперативники УЭБиПК ГУ МВД России по Воронежской области, забившие накануне 6 мячей в ворота команды ГИБДД, после долгой серии массированных атак смогли их победить. Коллеги Дмитрия тоже ответили голом престижа в ворота соперников.

В итоге, со счетом 2:1, кубок соревнований забрали сотрудники управления экономической безопасности и противодействия коррупции главка.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:13 10:15 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости