Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

13 октября 2018 года МВД – сила и забота. Сотрудники ППС раскрыли кражу на территории рынка в Майкопе и вернули деньги владелице

Профессионализм сотрудников полиции позволяет не только раскрывать преступления, но и возвращать похищенное имущество. Ярким примером такой работы являются действия сотрудников патрульно-постовой службы полиции Майкопа, благодаря которым по горячим следам раскрыта кража.

12 октября наряд ППС нес службу на территории одного из рынков в республиканском центре. К ним обратилась 59-летняя женщина, являющаяся продавцом в торговом павильоне, которая сообщила о краже денежных средств.

Стражи правопорядка кратко расспросили потерпевшую и выяснили приметы лица, возможно причастного к этому преступлению. В таких ситуациях, как поясняют сами полицейские, сложность заключается в том, чтобы максимально быстро отыскать злоумышленника среди большого количества людей на торговом рынке.

Эта задача действительно очень сложная, но сотрудникам патрульно-постовой службы удалось ее решить. Профессиональные навыки помогли стражам правопорядка и в данном случае. В считанные минуты они задержали 23-летнего майкопчанина, полностью подходившего под описание потерпевшей.

Доказательством причастности молодого человека к этой краже стали обнаруженные при нем похищенные деньги в сумме 6 тысяч рублей.

По факту кражи возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Пресс-служба МВД по Республике Адыгея

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:13 12:30 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости