Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

13 октября 2018 года Информация о дорожно-транспортных происшествиях и нарушениях ПДД РФ за 12 октября 2018 года

Калининград. В 9 часов 10 минут по улице Осипенко следовал автомобиль «Лада» под управлением 37-летнего водителя, который при выполнении левого поворота совершил наезд на 64-летнего пешехода. В результате наезда пешеход получила телесные повреждения.

Калининград. В 09 часов 10 минут на улице Куйбышева 37-летний водитель под управлением автомобиля «Фольксваген» допустил наезд на пешехода на пешеходном переходе. В результате ДТП 67-летний пешеход госпитализирован.

Калининград. В 13 часов 05 минут по улице Чайковского следовал автомобиль «Тойота» под управлением 34-летнего водителя, который допустил наезд на 81-летнего пешехода, переходившего проезжую часть дороги по пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения.

Калининград. В 18 часов 05 минут на улице Балтийское шоссе произошло столкновение двух автомобилей «Ауди» под управлением водителя 1955 года рождения и водителя 1990 года рождения. В результате ДТП пострадал 28-летний водитель автомобиля «Ауди».

Калининград. В 19 часов 04 минуты по Советскому проспекту следовал автомобиль «Лексус» под управлением 54-летнего водителя, который допустил наезд на переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу 57-летнего пешехода. В результате наезда пешеход госпитализирован.

Пресс-служба УМВД России по Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:13 10:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости