Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

13 октября 2018 года Сотрудники кадрового подразделения продолжают принимать поздравления с профессиональным праздником

Служба в полиции начинается с кадров. Именно там впервые встречают кандидата на службу в ОВД, беседуют с ним, оценивают уровень его знаний и профессиональную подготовку. Работа кадров – это не только прием на службу и выход сотрудников на пенсию, но и повышения, переводы на другие должности, составление отпускных и премиальных приказов и многое другое.

В отделении по работе с личным составом ОМВД России по г.Новокуйбышевску служат пять сотрудников. С 2016 года подазделение возглавляет помощник начальника ОРЛС майор внутренней службы Александр Чумаков. Александр Владимирович в органах внутренних дел служит с 2004 года. Коллеги отзываются о нем как о грамотном и профессиональном руководителе, всегда готовом оказать помощь и помочь советом.

Капитан внутренней службы Евгения Дергунова, пришедшая в ОВД в 2002 году, с 2006 года является старшим специалистом по работе с личным составом ОМВД России по г. Новокуйбышевску. Она – представитель "полицейской династии" Дергуновых. Дед по материнской линии Михаил Александрович Кузьмин тридцать три года посвятил себя правоохранительной службе. Отец Евгении - подполковник милиции в отставке Олег Михайлович Дергунов, 14 лет возглавлял отдел вневедомственной охраны Новокуйбышевска. Мать – майор милиции в отставке Валентина Михайловна Дергунова, на службу в органы внутренних дел пришла в августе 1972 года, а с июля 2011 года трудится в кадрах горотдела полиции на вольнонаёмной должности старшим инспектором по кадровой и воспитательной работе. С 2000 года в полицию пришел и старший брат Евгении - майор полиции Михаил Дергунов, сейчас он является сотрудником Росгвардии Самарской области.

В кадровом подразделении трудятся и молодые сотрудники – Елена Рогожина и Татьяна Гребенкина. Девушки решили получить второе высшее образование и сейчас обучаются в московской «Академии управления и производства», станут дипломированными юристами, что, несомненно, пригодится в дальнейшей работе.

Кадровое отделение ОМВД России по г.Новокуйбышевску - настоящий пример дружного, сплоченного коллектива. Сотрудники поздравляют своих коллег и ветеранов с профессиональным праздником и желают им отличного настроения и крепкого здоровья!

Мария Юдина, старший референт отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:13 14:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости