Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

14 октября 2018 года В ОМВД России по Томскому району состоялось очередное заседание Общественного совета при отделе полиции

В мероприятии приняли участие члены Общественного совета, начальник ОМВД России по Томскому району Николай Ахтамбаев и помощник начальника отдела МВД России – начальник ОРЛС Ольга Микуцкая.

В ходе заседания председатель Общественного совета при ОМВД России по Томскому району Владимир Данилов рассказал присутствующим о результатах работы Общественного совета при ОМВД России по Томскому району за 3 квартал 2018 года. После чего общественники и полицейские обсудили мероприятия, запланированные на четвертый квартал 2018 года.

В рамках мероприятия были рассмотрены актуальные вопросы взаимодействия сотрудников органов внутренних дел и представителей Общественного совета, а также вопросы комплектования личного состава ОМВД, организации работы по улучшению качественных характеристик кадрового состава и снижению сменяемости руководителей и их заместителей. Полицейские и общественники обсудили предпринимаемые меры по снижению текучести кадров, закреплению на службе молодых сотрудников и выпускников образовательных организаций МВД России.

В завершение встречи Николай Рамазанович поблагодарил членов совета за активную гражданскую позицию и пожелал совместной плодотворной работы.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:14 09:38 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости