Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

14 октября 2018 года В Западном округе столицы задержан подозреваемый в мошенничестве

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Крылатское г. Москвы задержали 29-летнего ранее судимого москвича, подозреваемого в мошенничестве.

В ОМВД России по району Крылатское г. Москвы обратился 26-летний мужчина, занимающийся перепродажей наручных часов. Он рассказал, что некоторое время назад от неизвестного мужчины поступил заказ на покупку шести пар наручных часов разных марок и моделей. Товар в назначенное время был доставлен в один из домов на улице Крылатские холмы. Дверь открыл мужчина, взял часы и сказал, что сейчас принесет деньги, после чего перестал выходить на связь. Поняв, что его обманули, мужчина незамедлительно обратился в полицию.

Материальный ущерб составил около 330 тысяч рублей.

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска территориального ОМВД установили и задержали подозреваемого. Им оказался 29-летний ранее судимый москвич.

Следственным отделением ОМВД России по району Крылатское г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 159 УК РФ «Мошенничество». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Пресс-служба УВД по ЗАО

(499)233-91-39

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:14 10:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости