Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

14 октября 2018 года О состоянии аварийности за 13 октября 2018 года

Городищенский район

По предварительной информации, в 10-30 час. 40-летний водитель, управляя снегоболотоходом, двигаясь по грунтовой дороге со стороны карповского кладбища Городищенского района в сторону автодороги п.Карповка-п.Дмитриевка, не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате ДТП водитель скончался до приезда скорой медицинской помощи.

Еланский район

По предварительной информации, примерно в 09-15 час. 44-летний водитель, управляя автомобилем «Лада-21154», следуя из р.п. Елань в сторону с. Водопьяново, на 5 км автодороги «Елань-Журавка» совершил выезд на правую обочину, не справился с управлением, допустил занос автомобиля и выехал на встречную полосу, где совершил столкновение с двигающимся во встречном направлении автомобилем «ВАЗ 21099», под управлением 50-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомашины «ВАЗ 21099» и 46-летний пассажир автомобиля «Лада 21154» с травмами госпитализированы.

Котельниковский район

По предварительной информации, 43-летний водитель, управляя мотоциклом «Зонтекс», двигаясь по ул. Октябрьской г.Котельниково со стороны автодороги «Волгоград – Сальск» в сторону ул. Урицкого, напротив дома № 212 не учел скорость движения, не справился с управлением, выехал в кювет и совершил опрокидывание. В результате ДТП водитель с травмами госпитализирован.

Среднеахтубинский район

По предварительной информации, примерно в 15-00 час. 24-летний водитель, управляя мотоциклом «Сузуки GSF750», двигаясь по автодороге «Средняя Ахтуба-Краснослободск» со стороны р.п.Средняя Ахтуба в сторону г.Краснослободск, на 12 км вышеуказанной автодороги при обгоне попутно двигающейся и совершающей маневр поворота налево на автозаправочную станцию автомашины «Газ-3302», под управлением 39-летнего водителя, не убедился в безопасности своего маневра и совершил с ней столкновение. В результате ДТП водитель мотоцикла с травмами доставлен в больницу.

Красноармейский район

По предварительной информации, в 01-45 час. 29-летний водитель, управляя автомобилем «Хендэ Акцент», двигаясь по пр-ту Героев Сталинграда со стороны к-ра Юбилейного в сторону Бульвара Энгельса, напротив дома № 48 по пр-ту Героев Сталинграда совершил наезд на 48-летнего мужчину, который переходил проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора. В результате ДТП пешеход с травмами различной степени тяжести был доставлен в больницу.

Центральный район

По предварительной информации, в 10-00 час. 58-летний водитель, управляя автомобилем «Лада Калина», двигаясь по ул. Глубокоовражная со стороны ул. Симбирская в сторону ул. Коммунистическая, напротив дома № 25 по ул. Глубокоовражная не справился с управлением и совершил наезд на бордюрный камень, а после - на световую опору и угол бетонного забора. В результате ДТП водитель от полученных травм скончался до приезда скорой помощи, его 29-летний пассажир с травмами был доставлен в больницу.

Центральный район

По предварительной информации, в 16-30 час. 35-летний водитель, управляя автомобилем «Опель Астра», двигаясь по пр-ту Ленина со стороны Ворошиловского в сторону Краснооктябрьского района, напротив дома № 28 по пр-ту Ленина совершил наезд на 15-летнего велосипедиста, который пересекал проезжую часть дороги по пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора. В результате ДТП подросток с травмами был доставлен в больницу.

Краснооктябрьский район

По предварительной информации, в 19-00 час. 67-летний водитель, управляя автомобилем «Ниссан Кашкай», двигаясь по ул. М. Еременко со стороны ул. Менделеева в сторону пр-та Металлургов, напротив дома № 5к по ул. Менделеева при совершении поворота налево на разрешающий сигнал светофора не уступил дорогу автомобилю «Мазда», под управлением 25-летнего водителя, который двигался во встречном направлении. В результате ДТП 26-летний пассажир автомобиля «Мазда» и пассажир автомобиля «Ниссан Кашкай» - 61-летняя женщина, с травмами были доставлены в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:14 09:42 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости