Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

15 октября 2018 года За минувшие выходные в ДТП пострадало трое жителей ЕАО

Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что за прошедшие выходные дни с 12 октября по 14 октября 2018 года на территории области зарегистрировано 16 дорожно-транспортных происшествий, в которых 3 человека получили телесные повреждения.

Так, 12.10.2018 года в 21 час. 30 мин. в г. Облучье по ул. Денисова в районе дома 29, пешеход 1984 г.р., при движении по дороге в темное время суток без световозвращающих элементов на одежде, в попутном направлении, создал помеху для движения транспортных средств, в результате чего на него был совершён наезд автомобилем Тойота Виста, под управлением водителя 1991 г.р. В результате происшествия пешеход получил телесные повреждения.

13.10.2018 г. в 11 часов 30 минут, на автодороге «Биробиджан – Унгун – Ленинское», водитель 1991 г.р., управлял автомобилем Тойота Калдина, в условиях недостаточной видимости (тумана), водитель не правильно выбрал скорость движения, не учел погодные условия и при возникновении опасности для движения, которую водитель был в состоянии обнаружить, не принял возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства, в результате чего совершил столкновение с автомобилем Тойота Калдина, под управлением водителя 1982 г.р. В результате ДТП пассажир автомобиля Тойота Калдина получил телесные повреждения.

14.10.2018 г. в 18 часов 05 минут в районе 2157км 500м на ФАД «Чита-Хабаровск» Смидовичского района, водитель 1944 г.р., управляя автомобилем Тойота Сурф, не учел безопасную дистанцию до движущегося впереди транспортного средства, в результате чего совершил столкновение с автомобилем УАЗ Патриот, под управлением водителя 1992 г.р. В результате ДТП пассажир автомобиля Тойота Сурф, получила телесные повреждения.

За прошедшие выходные дни сотрудниками ДПС области выявлено 128 нарушений ПДД, из них отстранено от управления транспортными средствами 9 граждан, не имеющих прав на управление, задержано 2 «нетрезвых» водителя. За нарушение правил проезда железнодорожного переезда составлено 4 административных материала, 8 водителей привлечены к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, 22 водителя привлечено за неиспользование ремней безопасности, за выезд на полосу встречного движения привлечено 2 водителя, привлечено 4 водителя за непредоставление преимущества пешеходам, выявлено 16 нарушений пешеходами.

ГИБДД УМВД России по ЕАО

Новость на сайте МВД Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:15 09:38 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости