Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

15 октября 2018 года В Астрахани Общественный совет при региональном Управлении МВД организовал посещение цирка для детей

Мероприятие прошло в рамках акции «С заботой о детях» для подопечных многопрофильного социального центра «Содействие», а также ребят из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Юные астраханцы были в восторге от выступлений с участием дрессированных медведей, уникальных трюков каскадеров на сверхскоростных мотоциклах и мастерства жонглёров, продемонстрировавших огненное шоу.

Цирковая программа была богата яркими, красочными, уникальными по исполнению номерами. Особенно понравились зрителям мастерство и храбрость канатоходцев, невероятная техника эквилибристов, артистизм и легкость воздушной гимнастки, исполнившей сальто-мортале на трапеции и, конечно же, дрессированные медведи, танцующие "цыганочку". Также не давали скучать публике веселые клоуны.

Член Общественного совета при региональном УМВД Милада Ребус поблагодарила руководство цирка за содействие в проведении мероприятия, отметила мастерство и профессионализм артистов, устроивших для маленьких астраханцев неповторимый праздник. Также общественница пожелала мальчишкам и девчонкам прилежания в учебе и совершения добрых поступков.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:15 11:36 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости