Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

15 октября 2018 года В Тульской области полицейские нашли пропавшего ребёнка

В Чернском районе Тульской области в течение минувшей ночи сотрудники полиции разыскивали пропавшего 8-летнего мальчика. Сообщение о происшествии в одной из деревень поступило полицейским поздним субботним вечером. Отец ребёнка рассказал, что его сын собирался отправиться на рыбалку, но не вернулся домой с наступлением темноты. После неудачных попыток найти сына самостоятельно, мужчина обратился к стражам порядка.

Незамедлительно на поиски мальчика был ориентирован весь личный состав отдела полиции «Чернский». Стражи порядка отрабатывали версии как нахождения ребёнка в деревне, так и за её пределами – в лесном массиве или около водоёмов. Поэтому к разыскным работам привлекались волонтёры и егеря.

В результате проделанной работы мальчика удалось обнаружить спящим в сарае на территории того же населённого пункта. По предварительным данным, угроз его жизни и здоровью нет, никаких противоправных действий в отношении ребёнка не совершалось. Сейчас с ребёнком работают полицейские подразделения по делам несовершеннолетних и педагоги, выясняются все детали и обстоятельства произошедшего.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:15 12:07 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости