Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

13 октября 2018 года Турнир по каратэ, посвященный памяти погибших сотрудников органов внутренних дел, состоялся в Эльбрусском районе

В г. Тырныаузе состоялся ежегодный турнир по каратэ, посвящённый памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга. В турнире приняли участие более 270 юных каратистов из шести регионов России.

Спортсменов приветствовали глава местной районной администрации Каншаубий Залиханов, заместитель начальника управления по работе с личным составом МВД России по Кабардино-Балкарской Республике полковник внутренней службы Сергей Карпенко, заместитель начальника Отдела МВД России по Эльбрусскому району полковник внутренней службы Анзор Кармов, а также член Общественного совета при Отдела МВД России по Эльбрусскому району Зухра Газаева.

Турнир, организованный представителями муниципалитета и Отдела полиции, а также комитета по физической культуре и спорту района, стал доброй традицией и прошел в Эльбрусском районе уже в третий раз.

В своем выступлении на открытии соревнований заместитель начальника Отдела МВД России по Эльбрусскому району полковник внутренней службы Анзор Кармов отметил: «Подобные мероприятия воспитывают у молодого поколения дух патриотизма, любовь к Родине и уважение к героям нашего времени, тем, кто, находясь на переднем крае борьбы с преступностью и терроризмом, до конца выполнил свой служебный долг и пожертвовал своей жизнью, служа Закону. И сегодня, с каким бы риском для жизни не сталкивались сотрудники органов внутренних дел, они остаются верными своему долгу».

Участники и гости турнира почтили память погибших минутой молчания. Призерам соревнований были вручены медали, кубки, грамоты и ценные подарки от личного состава Отдела МВД России по Эльбрусскому району.

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:13 16:50 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости