Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

16 октября 2018 года На территории области зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 56 нарушений ПДД

Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что за прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек получил телесные повреждения.

Так 15.10.2018 г. в 08 часов 30 минут, в районе дома № 9 по ул. Проспект 60 лет СССР в г. Биробиджане, водитель 1960 г.р., управляя автомобилем Lexus HS 250 H, при перестроении не уступил дорогу ТС двигающемуся в попутном направлении прямо, в результате чего совершил столкновение с автомобилем Ниссан Марч, под управлением водителя 1984 г.р. В результате ДТП водитель автомобиля Ниссан Марч получила телесные повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 56 нарушений ПДД, из них из них 2 водителя привлечены к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, отстранено от управления транспортными средствами 1 гражданин не имеющий прав на управление, 22 водителя привлечено за неиспользование ремней безопасности, привлечен 1 водитель за непредоставление преимущества пешеходам. Выявлено 6 нарушений пешеходами.

ГИБДД УМВД России по ЕАО

Новость на сайте МВД Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:16 11:43 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости