Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

16 октября 2018 года Поздравление министра внутренних дел по Республике Саха (Якутия) генерал-майора полиции Владимира Прокопенко с Днем сотрудника органов дознания РФ

Уважаемые коллеги, дорогие ветераны!

От имени руководства и личного состава поздравляю вас и ветеранов с профессиональным праздником – Днем образования подразделений дознания МВД России!

Работа дознавателя – это трудоемкая, ответственная, напряженная и кропотливая работа по сбору и закреплению доказательств по расследованию преступлений небольшой и средней тяжести.

Дознаватели занимают особое место среди сотрудников полиции. По крупицам восстанавливая все детали преступления, досконально разбираясь в мотивах деяний лиц, совершивших их, дознаватели способны раскрыть преступный замысел и подкрепить его соответствующими доказательствами.

Несмотря на трудности, связанные с суровыми климатическими условиями и огромной территорией республики, дознаватели добросовестно и профессионально исполняют свои служебные обязанности. При этом подавляющее большинство сотрудников дознания – женщины, которые успешно совмещают нелегкую службу и семейную жизнь.

В день профессионального праздника примите искренние слова благодарности за ваш труд, за добросовестное, принципиальное и неравнодушное отношение к своей работе.

Выражаю признательность ветеранам, которые создавали и укрепляли службу и до сих пор вносят вклад в дело воспитания молодых сотрудников.

Желаю всему личному составу подразделений дознания крепкого здоровья, достижения новых профессиональных высот и семейного благополучия!

Министр внутренних дел по Республике Саха (Якутия)

Прокопенко Владимир Николаевич

Новость на сайте МВД Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:16 11:15 (МСК)

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)

Последние новости

Все новости