Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

16 октября 2018 года Сотрудники полиции проводят проверки по фактам дорожно-транспортных происшествий, произошедших в Томской области 15 октября

Город Томск

Около 07 часов 45 минут на Коларовском тракте, 3, произошло столкновение двух автомобилей. По предварительной информации, автомобиль Volkswagen Passat, под управлением 30-летнего водителя, при развороте, совершил столкновение с автомобилем Nissan Pathfinder, который двигался в попутном направлении. В результате происшествия травмированы 26-летняя женщина-пассажир автомобиля Nissan и 4-летняя девочка-пассажир автомобиля Volkswagen. Ребенок перевозился в автомобиле с помощью детского удерживающего устройства.

Около 13 часов 45 минут на улице Вокзальной, 27, автомобилем Mitsubishi L200, под управлением 47-летнего водителя, совершен наезд на пешехода. По предварительной информации, автомобиль двигался задним ходом по внутриквартальному проезду. В результате происшествия 81-летняя женщина-пешеход с травмами доставлена в больницу.

Около 14 часов на пересечении проспекта Комсомольский и проспекта Фрунзе, автомобилем Nissan R Nessa, под управлением 58-летней женщины-водителя, при повороте направо, совершен наезд на пешехода. По предварительным данным 90-летняя пенсионерка переходила проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. С травмами женщина-пешеход доставлена в медицинское учреждение.

Город Северск

Около 11 часов 40 минут на улице Советской, 1, строение 37, произошло столкновение двух автомобилей. По предварительной информации, автомобиль Renault Megane, под управлением 63-летнего водителя, при выполнении поворота налево, совершил столкновение с автомобилем Mazda 626, который двигался во встречном направлении. С травмами 33-летняя женщина – пассажир, находившаяся в автомобиле Mazda, доставлена в больницу.

Около 15 часов 20 минут на улице Солнечной, 19, автомобилем Honda CR-V, под управлением 70-летнего водителя, совершен наезд на двух несовершеннолетних пешеходов – 13-летнюю девочку и 14-летнего мальчика. Подростки пересекали проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. С травмами дети доставлены в больницу.

Сводка ДТП носит исключительно информативный характер. Указанная информация не определяет виновность участников ДТП.

Госавтоинспекция обращается к пожилым людям, - берегите себя! Только строгое соблюдение Вами ПДД – является гарантией безопасности на дороге.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:16 10:43 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости