Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

16 октября 2018 года В Томском районе полицейские провели профилактическое мероприятие «Грузовик»

В целях профилактики ДТП с участием грузовых транспортных средств сотрудники отделения ГИБДД ОМВД России по Томскому району на обслуживаемой территории провели оперативно-профилактическое мероприятие «Грузовик». Мероприятие было направлено на снижение количества дорожно-транспортных происшествий по вине водителей, управляющих грузовыми транспортными средствами.

За 9 месяцев 2018 года, на территории Томского района, произошло 5 дорожно-транспортных происшествий с участием грузового транспорта, в котором 2 человека пострадали и 1 человек погиб.

В ходе проведения сотрудниками отделения ГИБДД ОМВД России по Томскому району профилактического мероприятия "Грузовик", было проверено 25 грузовых автомобилей, водители которых были привлечены по ч. 2 ст. 12.37 КоАП РФ «Неисполнение владельцем транспортного средства установленной федеральным законом обязанности по страхованию своей гражданской ответственности, а равно управление транспортным средством, если такое обязательное страхование заведомо отсутствует», 1 нарушение по ч. 1 ст. 12.7 КоАП РФ (управлением транспортным средством не имея права управления).

Мероприятия, направленные на профилактику дорожно-транспортных происшествий в Томской области полицейские проводят на постоянной основе.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:16 14:26 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости