Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

16 октября 2018 года Руководство и личный состав ОМВД России по Тугулымскому району поздравляет дознавателей с профессиональным праздником.

16 октября 1992 года считается днем образования службы дознания, именно тогда в целях качественного и более полного выполнения задач по раскрытию и расследованию преступлений в структуре милиции были созданы данные подразделения.

Профессия дознавателя, это кропотливая, тяжелая работа, требующая от человека профессионализма, больших духовных и физических сил, ведь это суточные дежурства, большая нагрузка, когда в производстве одновременно находится множество уголовных дел и их нужно расследовать в кратчайшие сроки.

В Тугулымском отделе в подразделении дознания несут службу три представительницы прекрасного пола, отлично справляющиеся со своими служебными обязанностями.

Начальник отделения дознания капитан полиции Юлия Степанова, имеющий стаж работы в подразделении 9 лет. И два дознавателя младший лейтенант полиции Татьяна Гимгина и капитан полиции Олеся Ловыгина.

Вместе они составляют сплоченный слаженно работающий коллектив, которому удаётся несмотря на все трудности, решать поставленные перед ними задачи, расследовать и вовремя направлять уголовные дела в суд.

В ваш профессиональный праздник хочется Вас поблагодарить за выбор профессии и пожелать вам лёгкой службы, огромного профессионального роста, материального благополучия, крепкого здоровья и семейного счастья.

ОМВД России по Тугулымскому району

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:16 10:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости