Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

16 октября 2018 года В первый день рейда по проверке автобусов автоинспекторы Кабардино-Балкарии выявили около 90 правонарушений

В Кабардино-Балкарии проходят мероприятия по сплошной проверке автобусов, осуществляющих перевозки пассажиров.

Уже в первый день мероприятий автоинспекторами республики выявлено 89 правонарушений, в том числе водителями автобусов – 66, водителями такси – 23.

За управление автобусом и легковым такси с техническими неисправностями выявлено и задокументировано 10 административных правонарушений, за нарушения правил перевозки людей возбуждено 1 дело об административном правонарушении, за управление легковым такси, автобусом, не прошедшим государственный технический осмотр возбуждены 2 дела об административных правонарушениях, выявлены 3 автобуса, не оснащенных контрольным устройством (тахографом), 1 юридическое лицо привлечено к административной ответственности.

Проверочные мероприятия продолжаются, и Госавтоинспекция обращается к пассажирам автобусов и маршрутных автомобилей, и всем свидетелям нарушений на дорогах республики.

Не оставайтесь равнодушными и сообщайте о нарушениях ПДД и правил перевозки людей, а также о нелегальных перевозках в правоохранительные органы по телефонам: 8 (8662) 495062, 961000, 911096, 495825 или 02 (эл. адрес: otn07@mvd.ru), директ инстаграмм gibdd_kbr07.

При обращении необходимо сообщить регистрационный знак автомашины, время и место нарушения.

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:16 11:10 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости