Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

17 октября 2018 года Полицейские в Магадане по горячим следам установили девушку, совершившую кражу денежных средств

Сотрудниками Отдела МВД России по городу Магадану установлена 23-летняя девушка, которая 15 октября т. г. в помещении сауны по улице Марчеканской в областном центре свободным доступом похитила 30 тысяч рублей 27-летней гражданки. Часть похищенного изъята. По данному факту проводится проверка.

Полицейскими Отделения МВД России по Ягоднинскому район установлен ранее судимый молодой человек, который в период с 15 по 16 октября т. г. из помещения автовокзала по улице Механической в поселке Ягодное путем проникновения через окно похитил конвектор стоимостью более 3 тысяч рублей. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража). Максимальная санкция – лишение свободы на срок до 5 лет.

Оперативниками ОМВД России по г. Магадану установлен ранее судимый 39-летний житель поселка Палатка, который 25 июля т. г. похитил мобильный телефон в одном из увеселительных заведений по улице Кольцевой в городе Магадане. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража). Максимальная санкция – лишение свободы на срок до 5 лет.

Всего за минувшие сутки зарегистрировано 108 сообщений о происшествиях и преступлениях. В дежурные части за различные правонарушения доставлены 10 человек.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:17 02:08 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости