Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

17 октября 2018 года Победителем регионального этапа Всероссийского конкурса «Народный участковый – 2018» стал майор полиции Айас Мацаков из Элисты

Стало известно имя победителя регионального этапа Всероссийского конкурса «Народный участковый – 2018». Им стал старший участковый уполномоченный полиции Управления МВД России по городу Элисте майор полиции Айас Мацаков из Элисты. В результате онлайн-голосования на сайте МВД Калмыкии с отрывом в 154 голоса Айас Сергеевич одержал уверенную победу.

По мнению победителя,

правильно построенная профилактическая работа с населением на обслуживаемом административном участке формирует положительное общественное мнение граждан о работе полиции. Финалисту конкурса 38 лет, 6 лет он обслуживает административный участок № 38, в который входит поселок Максимовка. За годы работы на закрепленном за ним участке не допущено не раскрытых преступлений, в том числе и со стороны лиц, состоящих на профилактическом учете в органах внутренних дел.

В финальном этапе Всероссийского конкурса «Народный участковый» принимают участие победители региональных этапов. Награждение самого народного участкового и вручение главного приза состоится в торжественной обстановке 17 ноября в канун профессионального праздника конкурсантов – Дня участкового уполномоченного полиции.

Пресс-служба МВД по Республике Калмыкия

Новость на сайте МВД Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:17 11:28 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости