Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

18 октября 2018 года В Белореченском районе представитель Общественного совета провела дежурство с сотрудниками патрульно-постовой службы полиции

Представитель Общественного совета при Отделе МВД России по Белореченскому району Елена Кузнецова провела рабочий день вместе с сотрудниками патрульно-постовой службы.

Основная задача патрульно - постовой службы – охрана общественного порядка в городе и районе. Табельное оружие и другие спецсредства- стандартный набор, получаемый сотрудниками перед заступлением в наряд.

Ежедневно, на охрану порядка района заступают пешие патрули и автоэкипаж. Совместно с сотрудниками полиции дежурят и представители добровольных дружин и казачества.

Общественник присутствовала на ежедневном разводе нарядов заступающих на дежурство, а после вместе с сотрудниками проверила несение службы на маршруте патрулирования.

В ходе общественного контроля представитель работу нарядов отметила с положительной стороны, так как именно патрульно-постовое подразделение по праву считается народным, ведь главная задача несущих здесь службу сотрудников- быть первыми там, где необходима помощь,- отметила Елена Кузнецова.

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:18 12:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости